MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 35
Broderie polychrome et à fils d'or représentant Sainte-Barbe, Saint-Joseph et l'Enfant dans un écusson, ép. XVII's, 54 x 48 (accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €