MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 20
Petit cache-pot en terre cuite émaillée rouge et or à l'imitation de laque à décor aux Chinois sur une terrasse. Haut. : 11 cm - Diam. : 15.5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 50 €