Paire de lampes à pétrole d'époque Napoléon III en porcelaine céladon à décor de fleurs émaillées blanc en léger relief, monture bronze doré, frises à mufles de lion (globes différents)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com