Tapisserie d'Aubusson d'époque XVIII's à décor de verdure avec échassiers et architecture, bordure à décor floral, 2,35 x 2,15 m (accidents et restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 700 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com