CHINE : Boite cylindrique en porcelaine style de la Famille Rose à décor de lettrés et de calligraphies, ép. XIX's. Haut : 7 cm - Diam : 5,9 cm (petites égrenures et petit fèles)
Estimation : 100 € à 120 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com