CHINE : Flacon tabatière en néphrite céladon et rouille à décor de caractères et de dragons. Haut : 7 cm (éclat au col, accident au bouchon). Expert : Cabinet Thierry PORTIER Tél : 01 48 00 03 41/45
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com