CHINE : Ecran de table en bois sculpté et ajouré d'époque XIX's orné d'une plaque de Ruyi en jade à décor de citrons digités, ép. XVIII's. Haut. totale : 21 cm (manques deux éléments décoratifs en bois)
Estimation : 600 € à 700 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com