Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 96

CHINE : Ecran de table en bois sculpté et ajouré d'époque XIX's orné d'une plaque de Ruyi en jade à décor de citrons digités, ép. XVIII's. Haut. totale : 21 cm (manques deux éléments décoratifs en bois)

Estimation : 600 € à 700 €