Mobilier & Objets d'Art
Samedi 23 Mars 2019 à 14h
Lot 84
CLICHY ou PANTIN : Paire de vases cornets en verre émaillé à décor de muguets et réhauts dorés, ép. fin XIX's. Haut : 26 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 260 €