BAYEUX : Lampe à huile en porcelaine à décor polychrome dans le goût d'Imari d'une grue sous un arbuste en fleurs, monture en bronze, ép. XIX's (félure, électrifiée)
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com