Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 56
Fillette nourrissant des pigeons. Sujet en régule patiné sur socle en marbre et onyx, vers 1925. Haut : 31 cm - Long : 29 cm (usures à la patine)

Estimation : 80 € à 100 €