DAUM NANCY : "Oeillets". Coupe quadrilobée en verre à décor émaillé d'oeillets jaune et orange, dégagé à l'acide sur fond givré jaspé, signée. Haut : 6 cm - Diam : 12,3 cm
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com