Paire de petits vases en bronze à deux patines ornés à l'épaulement de deux putti en bronze doré, ép. Napoléon III. Haut : 16,5 cm (usures à la patine)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com