Mobilier & Objets d'Art
Samedi 23 Mars 2019 à 14h
Lot 3
Paire de bougeoir en bronze en partie argenté à décor gravé de rinceaux, moulures crenelées, ép.XIX's. Haut : 26,5 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €