TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 119
DALI Salvador (1904-1989) : Lion de profil en médaillon. Gravure en couleurs, signée, justifiée 168/250. Diam. : 21,5
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 55 €