TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 111
CLAESSON (XX's). Autoportrait d'une peintre. H.s.T. monogrammée, signée au dos mais illisble, (petit trou à la toile), 73 x 54
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €