TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 95
CARZOU Jean (1907-2000) : Portrait sur fond rouge. Lithographie signée, datée (19)70, justifiée 1/190. A vue 35 x 49
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 70 €