TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 91
CALAME Alexandre (1810-1864) Chalet en montagne. Crayon et lavis signé et daté (18)63, 33 x 53
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 110 €