TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 89
CABASSON Joseph (1841-1920) : La Ferme du château Saint-Jacques à Saint-Loup. Aquarelle signée, 23 x 15
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €