TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 63
BELIN Auguste (XIX's) : Pierrot surprenant Arlequin et Colombine. Aquarelle signée et datée 1871, 33 x 23
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 140 €