TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 55
BARBRO Jan (XX's). Femme au rouge à lèvres au restaurant, H.s.T. signée, datée 77, 41 x 33
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €