TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 45
ARMAN Fernandez (1928-2005) : Accumulations de chevalets de violon. Eau-forte signée et justifiée 30/120. A vue : 37 x 27 ( jaunie et piqûres)
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €