TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots
Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Lot 41
AMADEU (XX's) : Scène de marché au Brésil. H.s.T. signée, datée 68, 37 x 55
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €