Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 113
Yvon LABARRE (1943-2008) Bouée, le bercail, 1981. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 54 x 65 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :