Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 72
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle La fileuse, 1848. Huile sur toile monogrammée CG et datée en bas à droite 30 x 23 cm (réentoilée)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :