Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 32
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les halles Huile sur panneau signée en bas à droite de son pseudonyme L. Dupuy 16 x 22 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :