Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 7
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Jeune fille près de l'âtre Estampe signée et justifiée 44/50. 49.5 x 40 cm (cuvette) légères piqûres
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :