Belle vente Mobilier & Objets d'Art
Samedi 26 Janvier 2019 à 14h
Lot 306
VAN VELDE Bram (1895-1981) : Sans titre. Lithographie signée, justifiée, 10/120, 58 x 42 (non encadrée)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €