Belle vente Mobilier & Objets d'Art
Samedi 26 Janvier 2019 à 14h
Lot 84
LEGRAS : Paire de vases en verre peint à décor de cygnes émaillés dans un paysage lacuste, signés ''LEG''. Haut.: 27 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €