Belle vente Mobilier & Objets d'Art
Samedi 26 Janvier 2019 à 14h
Lot 80
DAUM NANCY : Pied de lampe en verre à décor d'un paysage lacustre brun-rouge sur fond jaune, monogrammé. Haut : 31 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €