ALLEMAGNE : Paire d'appliques en porcelaine à quatre lumières à décor d'un angelot entouré de guirlandes de fleurs en relief, rehaussées d'armoiries au centre. Haut : 42 cm. (Accidents et égrenures).
Estimation : 400 € à 500 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com