BARYE Antoine-Louis (1796-1875) : Ours assis n° 2. Bronze doré signé sur le chant de la terrasse, fonte d'édition ancienne. Haut. : 10 cm - Long. : 12 cm
Estimation : 400 € à 450 € Adjugé : 450 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com