Cartel d'applique de style néo-gothique en bronze patiné à décor de chimères, tête d'enfant, acanthes, etc..., cadran émaillé, ép. fin XIX's. Haut. : 56 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 210 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com