Pierre-Marie DIEULEFILS. Indo-Chine pittoresque & monumentale. Annam-Tonkin. Hanoï ( Tonkin ), In-folio à l'italienne de 75 planches (manque une planche, état moyen, quelques mouillures, accidents à la reliure)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €