Paire de FLACONS et leurs bouchons en cristal gravé, la monture en argent Minerve. Orfèvre: Maison BLOCH ESCHWEGE (1921-1946) H.: 19.5 cm (petit éclat à l'intérieur d'un bouchon)
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 50 €