Suite de neuf COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor d'un médaillon chiffré Minerve. Orfèvre: Edouard CORVASIER (1863-1880) L.: 20 cm (acc. aux emmanchements)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 60 €