Suite de six CUILLERES A CONFITURES en vermeil, les spatules à décor d'écusson Paris, 1819-1838 Orfèvre: Jean Baptiste LANDRY, insculpation en 1826 L.: 15 cm Poids: 126 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €