Suite de six PELLES A SEL en vermeil, les spatules ornées d'un monogramme en applique Paris, 1819-1838 Orfèvre: François Dominique NAUDIN (1800-1840) L.: 10.5 cm Poids: 64 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €