FOURCHETTE A RAGOUT en argent, le manche en ivoire Paris, 1819-1838 Orfèvre: Pierre François GRANGERET, insculpation en 1805 L.: 27 cm Poids brut: 152 gr (fente)
Estimation : 200 € à 250 €