VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 112
Charles ROUVIERE (1866-1924). "Lavandières". Huile sur toile Signée en bas à droite. 46 x 62 cm.
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr