VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 84
TORCHERE en noyer scupté de fleurs et acanthes. Epoque début XVIIIème siècle. H. 86 cm (H. totale : 128 cm). Petits accidents.
Estimation : 60 € à 100 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr