VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 80
"Matin de fête à l'Ile Barbe". Gravure d'époque XVIIIème siècle. 56 x 76 cm. Petits accidents.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr