VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 38
ELEMENT décoratif en pierre sculptée de deux fleurs. Epoque XVIIème - XVIIIème siècle. 15 x 26 x 47 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr