VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 35
Large RECIPIENT en pierre blanche ourlé. Epoque XIXème siècle. H. 28, D. 50 cm. Une restauration.
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr