VENTE CLASSIQUE CORBAS Live

Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30

Lot 27

ARMOIRE en noyer et boiss de placage ouvrant par deux vantaux avec faux dormant, à décor de couronnes de laurier et d'un pot couvert. Travail du XIXème siècle. 213 x 142 x 57 cm.

Estimation : 150 € à 250 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr