ARMOIRE en noyer et boiss de placage ouvrant par deux vantaux avec faux dormant, à décor de couronnes de laurier et d'un pot couvert. Travail du XIXème siècle. 213 x 142 x 57 cm.
Estimation : 150 € à 250 €