VENTE CLASSIQUE CORBAS Live
Mardi 04 Décembre 2018 à 14h30
Lot 11
Paire de FAUTEUILS à la reine en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles et de fleurettes.Travail de style Louis XV. H : 99 cm.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr