Paire de FAUTEUILS en cabriolet canné en bois naturel mouluré sculpté à décor de fleurettes reposant sur des pieds cambrés. Travail de style Louis XV, petits accidents au cannage. H : 85 cm.
Estimation : 50 € à 80 €