Broche plaque Art Déco en or gris ajouré pavée de diamants taille ancienne et taille rose (central environ 0.5 carat) Poids brut : 25 g - 3.5 x 6 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 500 €