ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 113

Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale (2,5 à 3 carats) entourée de brillants, le double anneau également serti de brillants. Poids de diamants : 0,88 carat. 7,5g, tdd 55.

Estimation : 1 000 € à 1 100 €
Adjugé : 1 000 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com