Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale (2,5 à 3 carats) entourée de brillants, le double anneau également serti de brillants. Poids de diamants : 0,88 carat. 7,5g, tdd 55.
Estimation : 1 000 € à 1 100 € Adjugé : 1 000 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux