ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 108
Demi-anneau en or jaune 750 millièmes serti de sept petits brillants 3,5g, tdd 55.
Estimation : 150 € à 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com