ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 103
Bague en or gris 750 millièmes sertie de 36 brillants de 0,01 carats et de huit diamants baguette de 0,08 carats environ, 13g, tdd 57.
Estimation : 900 € à 1 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com